Итальянские входные двери


Двери — лицо любого жилого помещения. Они не только обеспечивают защиту собственности владельца, но и показывают его статус. Входные двери должны сочетать в себе не только надежность, но и изысканность, и уникальный дизайн, что позволит владельцу проявить свою индивидуальность. Итальянские входные двери - это не только современные технологии, но и верность традициям.


Входные двери из Италии идеально сочетают в себе высочайшее качество материалов, классический стиль, уникальные дизайнерские решения. Качество итальянских дверей – лучшее в мире. Итальянские производители, благодаря новейшему оборудованию, высоким современным технологиям и жесткому контролю качества на каждом этапе производства, смогли добиться огромной популярности своих изделий во всем мире.

Преимущества входных дверей из Италии

1. Устойчивость к механическим повреждениям и взломам. Итальянские входные двери являются самыми надежными и долговечными, обладают высокими стандартами качества и показателями взломостойкости. Двери оборудованы дополнительной системой защиты, которая позволит владельцу почувствовать себя в полной безопасности, а свое имущество полностью защищенным.

2. Полный комплект для монтажа. Вместе с дверьми в комплект уже входит фурнитура и крепежи. Владельцу не придется покупать все по частям, тратить время, но самое главное, избежать ошибок в покупке крепежей, которые могут не подойти по размеру.

3. Широкий модельный ряд. Двери из Италии отличает широкий спектр цветовой гаммы, а также использование различных видов декора и отделки. Двери обладают красивым внешним видом.

4. Свойства материала. Высокая устойчивость к перепадам температур, воздействию влаги, шумоизоляция.

5. Соотношение цены и качества. В ассортименте представлены не только двери с дорогостоящими дизайнерскими решениями, но и двери с оптимальным соотношением стоимости и качества изделия.

6. Установка дверей. Установка занимает мало времени, так как двери прекрасно встают со всех сторон, по высоте, ширине и глубине. Установку лучше доверить профессионалам, которые качественно произведут монтажные работы, не повредив дверь.


Стоит отметить, что Италия ежегодно представляет свою продукцию на международных выставках, где они неизменно занимают лидирующие позиции. Приобрести Итальянские двери можно в любом специализированном магазине. Итальянские входные двери, однозначно, впишутся в любой интерьер. Они обеспечат, не только защиту и безопасность, но и привнесут в ваш дом элегантность и уют. Благодаря большому выбору, даже самые придирчивые покупатели смогу подобрать себе нужную модель.